CODITEK
0

Itens no carrinho

Não tem artigos no seu carrinho de compras.

D-LINK MINI GBIC INDUSTRIAL SINGLEMODE 1000BA

D-LINK MINI GBIC INDUSTRIAL SINGLEMODE 1000BA

Preço online: 232,00 €

Levantamento Lisboa (2ª - 6ª): 235,5€

COMPRAR

Expedido em 1 a 2 dias úteis






Marca: D-LINK

Modelo: DIS-S310LX

EAN: 790069437717

Ref. Coditek: P237133

Envio Portugal : 5€  /  Reg. Autónomas: 16€

Espanha: 13,5€Todos os valores têm IVA incluído

    

Descrição D-LINK MINI GBIC INDUSTRIAL SINGLEMODE 1000BA

D-LINK MINI GBIC INDUSTRIAL SINGLEMODE 1000BA
1-port Mini-GBIC SFP para 1000BaseLX - Mini GBIC para 1000BaseLX Mono-mode Fiber Transceiver - Distance up para 10Km - Suitable para all D-Link industrial switches with Mini GBIC slots - Supported temperature -40° para +85°C

D-Link DIS-S310LX. Velocidade máxima de transferência: 1000 Mbit/s, Bus PCI: mini-GBIC, Conector de fibra óptica: SFP. Tipo de cabo: Fibra óptica, Cor da caixa: Prateado, Distância máxima de transferência: 10000 m. Número de produtos incluídos: 1 peça(s)

Pesos e dimensões
Gestão de energia
Condições ambientais
Temperatura ambiente-40 - 85 °C
Detalhes técnicos
Rede
Velocidade máxima de transferência1000 Mbit/s
Bus PCImini-GBIC
Conector de fibra ópticaSFP
Tipo de transceptor SFPLX
Aprovação regulamentar
Conteúdo da embalagem
Número de produtos incluídos1 peça(s)
Os melhores preços estão na Coditek
Outras características
Desempenho
Tipo de caboFibra óptica
Fibra monomodal suportadaSim
Cor da caixaPrateado
Distância máxima de transferência10000 m
Características
Dados logísticos


Opiniões de clientes que compraram D-LINK MINI GBIC INDUSTRIAL SINGLEMODE 1000BA

Ainda sem opiniões/críticas de clientes
Lojas Especiais Coditek
Receba as novidades!

Aceito a Política Privacidade