CODITEK
0

Produkte

Leerer Warenkorb.

TP-Link DS-PMA-C+ Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 2488,32 Mbit/s

Digitale Ferien - JETZT BESTELLEN !
TP-Link DS-PMA-C+ Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 2488,32 Mbit/s
Klicken Sie auf das Bild für weitere Fotos

Online-Preis: 59,98 €

IN DEN WARENKORB LEGEN

Versand innerhalb von 24 bis 48 Stunden






Marke: TP-Link

Artikelnummer: DS-PMA-C+

EAN: 4897098687505

SKU: P373532


Standardlieferung (48h bis 72h): €13

Expressversand (24h): €28

  

Information über TP-Link DS-PMA-C+ Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 2488,32 Mbit/s

SFP GPON TP-LINK SFP CLASE C+

TP-Link DS-PMA-C+. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, MaxiStecker Datenübertragungsrate: 2488,32 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Edelstahl. Eingangsspannung: 3.3 V

Technische Details
Gewicht und Abmessungen
Energie
Eingangsspannung3.3 V
Betriebsbedingungen
Verpackungsdaten
Zertifikate
Lieferumfang
Akku/Batterie
Sonstige Funktionen
Leistungen
SFP Transceiver-TypFaseroptik
MaxiStecker Datenübertragungsrate2488,32 Mbit/s
SchnittstelleSFP
Single-Mode-Faser (SMF) unterstütztJa
Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel)9/125 µm
Maximal mögliche Übertragungsstrecke20000 m
Wellenlänge1490 nm
Tx-Wellenlänge (max.)1490 nm
Rx-Wellenlänge (max.)1310 nm
Tx-Leistung (min)3 dBmW
Tx-Leistung (max)7 dBmW
Rx-Leistung (max)-30 dBmW
Rx-Leistung (min)-12 dBmW
MerkStecker
ProduktfarbeEdelstahl
Hot-SwapJa
Logistikdaten
Lieferanteneigenschaften


Kundenrezensionen, die gekauft haben TP-Link DS-PMA-C+ Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 2488,32 Mbit/s

Noch nicht bewertet
Die gezeigten Fotos und Videos zeigen möglicherweise Zubehör oder andere Produkte, die nicht im Lieferumfang enthalten sind.

Verwandte Produkte:

Mehr sehen

Gleicher Preis:

Mehr sehen
Vielleicht sind Sie auch daran interessiert
Einkaufen bei Coditek
Abonniere den Newsletter?

Akzeptieren Sie die Datenschutzrichtlinie