CODITEK
Carrinho
vazio

Itens no carrinho

Não tem artigos no seu carrinho de compras.

D-LINK MINI GBIC INDUSTRIAL MULTIMODO 1000BAS

Preço online: 109,00€

 Nesta compra ganha 0,6€ em cartão 

Com levantamento: 110,6€

Expedido em 1 a 2 dias úteis






Marca: D-LINK

Modelo: DIS-S301SX

EAN: 790069437694

Ref. Coditek: P232009

Adicionar ao carrinho

PORTES DE ENVIO

  • Portugal 5,5€
  • Regiões Autónomas 14€
  • Brasil 75€
  • Espanha 13,5€
  • PALOP 89€
Todos os valores têm IVA incluído
Dúvidas antes de encomendar? Clique aqui
    

Descrição D-LINK MINI GBIC INDUSTRIAL MULTIMODO 1000BAS

D-LINK MINI GBIC INDUSTRIAL MULTIMODO 1000BAS
1-port Mini-GBIC SFP para 1000BaseSX - Mini GBIC para 1000BaseSX Multi-mode Fiber Transceiver - Distance up para 550m - Suitable para all D-Link industrial switches with Mini GBIC slots - Supported temperature -40° para +85°C

D-Link DIS?S301SX. Velocidade máxima de transferência: 1000 Mbit/s, Bus PCI: mini-GBIC, Conector de fibra óptica: SFP. Tipo de cabo: Fibra óptica, Cor da caixa: Prateado, Distância máxima de transferência: 550 m. Número de produtos incluídos: 1 peça(s)

Pesos e dimensões
Gestão de energia
Condições ambientais
Temperatura ambiente-40 - 85 °C
Detalhes técnicos
Rede
Velocidade máxima de transferência1000 Mbit/s
Bus PCImini-GBIC
Conector de fibra ópticaSFP
Tipo de transceptor SFPSX
Aprovação regulamentar
Conteúdo da embalagem
Número de produtos incluídos1 peça(s)
Os melhores preços estão na Coditek
Outras características
Desempenho
Tipo de caboFibra óptica
Fibra multimodo (MMF) suportadaSim
Cor da caixaPrateado
Distância máxima de transferência550 m
Características
Dados logísticos


Opiniões de clientes que compraram D-LINK MINI GBIC INDUSTRIAL MULTIMODO 1000BAS

Ainda sem opiniões/críticas de clientes
Lojas Especiais Coditek
Receba as promoções!

Aceito a Política Privacidade